欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/服务信息 正文

毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-06
招标文件下载
我要报名
毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示 SDGS-2024-0544
2025-02-06 2025-02-08

公示开始时间:2025-02-06,公示结束时间:2025-02-08。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

******有限公司

/

******.36

91.71

2

******有限公司

/

******.8

90.46

3

******有限公司

/

******.01

88.18

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

******有限公司

项目负责人

杨宇

/

1.槐荫区大杨庄村西725号物业服务 2.华山片区安置二区项目

******有限公司

项目负责人

冉红星

/

************有限公司外包服务

******有限公司

项目负责人

李伟

/

岷江龙溪口航电枢纽工程物业后勤服务采购I标

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

******有限公司

******有限公司办公楼、宿舍区物业服务项目 2. 泸州东南项目服务业务合同 3.悦星物业综合保税区2023年度外包项目 4.悦星物业综合保税区2024年度外包项目 5.槐荫区大杨庄村西725号物业服务 6.华山片区安置二区项目

******有限公司

******************************有限公司业务外包服务

******有限公司

1.岷江龙溪口航电枢纽工程总承包项目部临******有限公司物业管理服务 4.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购V标 5.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购VI标 6.雍景投资·承平盛世七期前期物业服务合同

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

******有限公司

1.未附有效的业绩,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表附录2 近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于2项服务外包业绩,且单个合同额不低于人民币200万元/年的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(3)投标人的业绩符合招标文件规定的条款。2.项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招******大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的条款。

******有限公司

项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标******大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的条款。

******有限公司

项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标******大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的条款。

******有限公司

1.业绩未附证明材料,不满足第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.2 近年完成的类似项目情况表须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料扫描件。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(3)投标人的业绩符合招标文件规定的条款。2.项目负责人未附业绩证明材料,不满足第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。及附录5 项目负责人…近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件的规定。

五、提出异议的渠道和方式

******:8096/bidding/

六、其他

服务期限:4年。

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

******有限公司

******有限公司

地 址

山东省烟台市经济技术开发区长江路123号

济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

王强

王升、王丹

联系电话

******

0531-******

联系邮箱

/

/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部